Например: как поклеить обои своими руками

«Алютех» – гарантия качества

«Алютех» – гарантия качестваКомпания «Алютех» состоит из ряда объединённых предприятий и занимается производством профильных систем и секционных ворот из алюминия. Являясь лидером в своей области, Alutech получила заслуженно высокий рейтинг и пользуется популярностью на рынке.

Специфика производства выражается в наличии высокотехнологичного оборудования, благодаря которому все изделия соответствуют международным стандартам и имеют сертификат. Контроль качества осуществляется на всех этапах – от закупки сырья и материалов до выпуска и упаковки продукции. Заключительный процесс – проведение испытаний, после которых выдаются протоколы об успешном результате проверки международными компаниями и научными центрами.

Особенность деятельности холдинга позволяет учитывать потребности всех заинтересованных лиц. Инженеры и архитекторы производства получают детальные и проработанные чертежи, внедряют инновационные решения, сотрудники используют современное оборудование. Партнёрам и клиентам гарантируются комплексное обслуживание, конкурентные цены, соблюдение сроков изготовления и поставки, удобная оплата, весь перечень услуг по монтажу, а также комфортная эксплуатация фирменных изделий.

Основное направление деятельности «Алютех» в Санкт-Петербурге – изготовление алюминиевых профильных систем, секционных ворот и программного обеспечения для них. Продукция компании http://wss.spb.ru/ отличается высокой степенью надёжности, хорошими эксплуатационными показателями и долговечностью. Приобретая фирменные изделия, можно быть уверенным в их качестве и безопасности. Автоматические ворота и профильные системы «Алютех» не только изготовлены с высокой степенью профессионализма, они эстетично привлекательны и гармонично вписываются в дизайн здания.

Автоматика «Алютех»

«Алютех» – гарантия качества

Удобная и лёгкая эксплуатация секционных ворот невозможна без специальных приводов. Их наличие обеспечивает надёжность и функциональность системы, а широкий выбор модельного ряда автоматики позволит выбрать то, что наиболее соответствует вашим требованиям и предпочтениям.

Электроприводы Alutech отличаются характерными положительными свойствами:

  • бесшумностью;
  • функциональностью;
  • скоростью работы;
  • надёжностью;
  • безопасностью;
  • наличием широкого выбора функций управления;
  • простотой установки и использования;
  • стильным дизайном;
  • доступной стоимостью.

Линейный ряд автоматики для секционных ворот представлен компаниями Comunello, AN-Motors и Marantec. Европейское качество и надёжность изделий обеспечивают удобное использование независимо от ценовых категорий.

Итальянский представитель Alutech Comunello предлагает клиентам оценить фирменную автоматику для секционных гаражных ворот. Их особенностью является наличие стильного дизайна, практичного блока управления, светодиодной подсветки, простого механизма разблокировки.

AN-Motors предлагает фирменные электроприводы для промышленных и гаражных ворот с высокой степенью качества, надёжности, безопасности, функциональности эксплуатации. Поставляются в комплектах, где содержится всё необходимое для автоматизации, отличаются доступной ценовой категорией.

Немецкий производитель электроприводов Marantec предлагает конкурентную стоимость, сертификаты качества и соответствия международным стандартам. Высокая степень функциональных характеристик, надёжности и безопасности использования систем делают автоматику для секционных ворот от Marantec одной из наиболее востребованных на рынке.

Оцените, пожалуйста, мы очень старались!