Например: как поклеить обои своими руками

Недорогие межкомнатные двери

Недорогие межкомнатные двериМы часто рассматриваем эксклюзивные идеи дизайна от именитых дизайнеров, естественно все эти вещи дорогостоящие и их можно отнести к элементам роскоши, такие вещи могут себе позволить не то чтобы единицы людей, но очень узкий круг. Поэтому сегодня мы хотим рассмотреть некоторые интересные моменты для честного народа, таких как мы с вами людей, со средним достатком.

И поговорим мы сегодня о выборе недорогих межкомнатных дверей приличного качества при выгодной цене. Безусловно, к выбору дверей нужно подходить так же тщательно, как и к выбору обоев, покрытия пола, выбору плитки и т. д. Ведь двери являются неотъемлемым элементом не только интерьера отдельной комнаты, но и квартиры в целом.

Выбор межкомнатных дверей так же не лёгкое занятие, ведь хочется получить некое попадание в яблочко с точки зрения эстетической красоты, и при этом получить хорошее качество за умеренную цену.

Эталоном красоты и качества считаются двери из массива дерева благородных пород, но и цена таких изделий достаточно высока, чтобы её мог купить человек со средним достатком. Но, качество у них просто восхитительное, это чувствуется во всём, ощущаются все детали.

Убавим немного наши аппетиты и присмотримся к дверям, которые изготавливаются из шпона натурального дерева. Кто не знает, шпон – это тонкие листы из натуральной древесины, которыми можно отделывать каркас из любого материала. Таким образом, двери из шпона как нельзя лучше нам подходят, ведь мы получаем дверь с облицовкой из натурального дерева, будь-то ясень, дуб, орех, всё как мы хотели. Но при этом цена такой будет в 10 раз ниже, чем двери из цельного массива.

Итак, мы определились, что двери из шпона это то, что нам нужно, теперь нужно определиться с производителем и поставщиком, где бы мы их могли приобрести. Мы немного подумали и решили, что предложим нашим читателям универсальный вариант, сейчас поймёте почему. Мы решили выбрать главного производителя дверей из шпона в России, это фабрика Волховец, её продукция уже более 15 лет пользуется огромным спросом на территории нашей страны, это уже проверенное качество изготовления и предоставления услуг. Поэтому продукцию этой фабрики вы найдёте во многих местах, и смело можете рассчитывать на неё.

Недорогие межкомнатные двери

Итак, давайте же не будем голословными и посмотрим вот тут готовые модели дверей фабрики Волховец, это сайт авторизированного дилера market remont99, здесь мы можем посмотреть очень большой каталог с картинками и описанием модели. То есть мы заранее, сидя у себя дома, можем примерно представить себе то, что мы хотим найти и уже ориентироваться на этот пример. Вот несколько примеров, чтобы вы представляли о чём идёт речь.

Как видите там представлен огромный выбор по нескольким коллекциям, модели самые разнообразные, от простых и спокойных до имитирующих роскошные и дорогие модели. Можно выбрать любой цвет, любые породы древесины для отделки облицовочным шпоном, тут же можно подобрать к данным моделям наличники, порожки, и другую фурнитуру, очень классный каталог.

Ну, вот в принципе и всё, вам остаётся лишь выбрать из данного каталога то, что вам действительно понравится. Если говорить о ценах, то они достаточно умеренные, средняя цена за дверь из шпона колеблется в районе 6000 руб, это совершенно адекватная цена. Это почти как китайская жестяная, коих сейчас пруд пруди, но качество даже сравнивать не приходится, так что задумайтесь. Советуем вам также прочитать статью по выбору входных дверей из массива по выгодной цене.

Оцените, пожалуйста, мы очень старались!