Например: как поклеить обои своими руками

Хрущевка после ремонта

Хрущевка после ремонтаХрущевками в нашей стране называют типовые дома, построенные в большинстве своем в период с 1950-х до 1980-х годов. Все они похожи друг на друга и имели по тем временам максимально функциональные планировки. Все было бы хорошо, сохранись их функциональность спустя столько лет. За последние годы прогресс неумолимо шагает вперед, и то, о чем во время планирования строительства типовых домов архитекторы не могли даже подумать, стало обыденностью и постепенно вошло в жизнь людей.

В ванной комнате хрущевки нет места для стиральной машины, ведь в те времена этот агрегат не мог находиться в каждой квартире, чего нельзя сказать о современных домах. Маленькие кухни становятся одной из главных проблем людей, живущих в хрущевках. В то время большинство людей питались в столовых или в бистро, кухня им была нужна лишь для нерегулярных чаепитий с семьей и друзьями. Сейчас люди хотят, чтобы кухня в хрущевке после ремонта могла похвастаться наличием всех современных бытовых приборов и не выглядела, как склад магазина домашней техники.

Изучая хрущеки после ремонта по фото, можно только поразиться тому, как ловко получается сделать дом уютным и просторным, не смотря на весьма скромные квадратные метры. Поэтому квартиры в хрущевке после удачного ремонта выглядят потрясающе и вызывают восторг у многих людей (фото).

Хрущевка после ремонта

Чтобы хрущевка после проделанного ремонта выглядела хорошо не только на фото, но и вживую, дизайнеры придумали несколько хитростей:

  1. В маленькой ванной можно установить угловую ванну, а стиральную машину – под раковиной.
  2. Думая о перепланировке, не бойтесь удалять перегородки, так можно весьма ощутимо расширить пространство (фото).
  3. В кухне можно предусмотреть ниши под посудомоечную машину и микроволновую печь. При этом подумать о покупке маленького холодильника, ведь магазины находятся в шаговой доступности, и хранить дома годовой запас продуктов просто бессмысленно.

Если грамотно подойти к продумыванию планировки и дизайна, то квартира в хрущевке после такого ремонта долго будет радовать хозяев. При наличии фантазии можно любой минус советских типовых построек превратить в плюс и жить в такой квартире еще очень долго, не замечая неудобств, о которых в последнее время много говорят (фото).

Хрущевка после ремонта Хрущевка после ремонта

Не стоит экономить на качестве используемых материалов. Если материалы выбрать самые дешевые, то хрущевка после ремонта не будет выполнять всех своих функций. Покупка качественных материалов и грамотный дизайн становятся залогом того, что хрущевка после ремонта станет образцом для подражания, и ее фото будут показывать как пример удачного планирования пространства.

Чтобы квартира в хрущевке вызывала гордость владельцев после проведения ремонта, стоит обратиться к специалистам. Перед тем, как заказать индивидуальный проект ремонта, следует сначала ознакомиться с нашими услугами. Заказав ремонт квартиры, можно вскоре получить комфортные условия проживания и дом, в которых приятно вернуться после рабочего дня или дальних поездок.

Оцените, пожалуйста, мы очень старались!