Например: как поклеить обои своими руками

Трубчатые радиаторы отопления от российского производителя – loten

Трубчатые радиаторы отопленияТрубчатые радиаторы отопления становятся все более популярными, так как они имеют конструктивные особенности, которые позволяют их разместить в любом интерьере. Батареи не нуждаются в использовании дополнительных решеток, так как имеют привлекательный вид и выпускаются в разных цветовых оттенках. Дизайн-радиаторы Loten считаются оригинальной и самобытной отопительной продукцией.

Достоинства трубчатых батарей Loten

Бренд обладает следующими преимуществами:

  • выпускается по доступной цене, при этом имея привлекательную красоту и эстетичность;
  • обладает длительным периодом эксплуатации – от 5 до 30 лет службы;
  • выпускается в большом количестве моделей с разными стилями;
  • обладает неповторимым, ярким дизайном;
  • равномерно обогревает помещение, создавая при этом уют и комфорт;
  • имеет простую конструкцию, легко монтируется и в дальнейшем не нуждается в особенном уходе.

Перечисленные преимущества ценятся не только покупателями, но и c партнерами. Так как компания сотрудничает с разными юридическими и физическими лицами на особенных условиях.

Краткое описание и характеристики

Трубчатые радиаторы отопления фирмы Loten изготавливаются из стальной профильной трубы прямоугольного сечения. Такие батареи прочные, надежные, комфортно обогревают помещение, гармонично дополняют интерьер.

Чаще всего в продаже встречаются белые, черные, серые, бежевые оттенки отопительных моделей. Но, по отдельной договоренности, заказчик может приобрести отопительные приборы любого цвета.

Технические характеристики трубчатых радиаторов:

  • используются для систем водяного теплоснабжения;
  • имеют рабочее давление 16 атм, а также испытательное – 24 атм;
  • теплоноситель может иметь температуру не более 130 градусов;
  • нижнее и боковое подключение имеет присоединительный размер G1/2”.

Трубчатые батареи можно использовать для создания напольного отопления. Чаще всего используются для однотрубных или двухтрубных систем отопления.

Компания Loten радиаторы изготавливает из закаленного стекла, искусственного камня, дерева, стали. Благодаря нестандартности и функциональности батарей, они становятся не только практичными, но и декоративными элементами обстановки.

Конструктивные решения

Конструктивные решения

В основу работы трубчатых радиаторов положен принцип конвекции, согласно которому теплый воздух, будучи легче холодного, самостоятельно поднимается вверх. Благодаря конвекции воздух в помещении равномерно прогревается.

Чтобы усилить эффективность процесса, производитель использует материалы, имеющие высокую теплопроводность и максимальную устойчивость к коррозионным воздействиям. Греющий элемент изготавливают из меди. По нему циркулирует теплоноситель.

К медной тепловой трубке прикрепляют фронтальную съемную панель. Благодаря такой конструкции прибор легко монтируется и обслуживается. Конструкция дополнительно оснащается воздухоотводными клапанами, предупреждающими образование воздушных пробок.

В каталогах интернет-магазинов можно выбрать трубчатые радиаторы отопления бренда Loten. Батареи имеют высокое качество, длительную эксплуатацию, бывают разных форм, оттенков и доступны по приемлемым ценам.

Оцените, пожалуйста, мы очень старались!